Spielpläne

Spielplan B-Jugend

Spielplan A-Jugend

Vorrunde B-Jugend

Vorrunde A-Jugend

Vorrunde Gruppe A

Dienstag 26.07.2022
Teams Gruppe A
Team 1: SV Lippstadt U16
Team 2: SG Oestinghausen
Team 3: Qualifikant 3
Team 4: Qualifikant 4

17:30 Uhr – 17:55 Uhr SG Oestinghausen : Qualifikant 4 __:__ Kunstrasen
SV Lippstadt U16 : Qualifikant 3 __:__ Rasen
18:05 Uhr – 18:30 Uhr SG Oestinghausen : SV Lippstadt U16 __:__ Kunstrasen
Qualifikant 3 : Qualifikant 4 __:__ Rasen
18:40 Uhr – 19:05 Uhr Qualifikant 4 : SV Lippstadt U16 __:__ Kunstrasen
Qualifikant 3 : SG Oestinghausen __:__ Rasen

Vorrunde Gruppe B

Donnerstag, 28.07.22
Teams Gruppe B
Team 5: Qualifikant 5
Team 6: Qualifikant 6
Team 7: Qualifikant 7
Team 8: SVW Soest U16

17:30 Uhr – 17:55 Uhr Team 6 : SVW Soest U16 __:__ Kunstrasen
Team 5 : Team 7 __:__ Rasen
18:05 Uhr – 18:30 Uhr Team 6 : Team 5 __:__ Kunstrasen
Team 7 : SVW Soest U16 __:__ Rasen
18:40 Uhr – 19:05 Uhr SVW Soest U16 : Team 5 __:__ Kunstrasen
Team 7 : Team 6 __:__ Rasen

Vorrunde Gruppe C

Dienstag, 02.08.22
Teams Gruppe C
Team 9: Qualifikant 9
Team 10: SVW Soest U17
Team 11: Qualifikant 11
Team 12: Qualifikant 12

17:30 Uhr – 17:55 Uhr SVW Soest U17 : Team 12 __:__ Kunstrasen
Team 9 : Team 11 __:__ Rasen
18:05 Uhr – 18:30 Uhr SVW Soest U17 : Team 9 __:__ Kunstrasen
Team 11 : Team 12 __:__ Rasen
18:40 Uhr – 19:05 Uhr Team 12 : Team 9 __:__ Kunstrasen
Team 11 : SVW Soest U17 __:__ Rasen

Vorrunde Gruppe D

Donnerstag, 04.08.22
Teams Gruppe C
Team 13: Qualifikant 13
Team 14: BW Büderich
Team 15: Qualifikant 15
Team 16: Qualifikant 16

17:30 Uhr – 17:55 Uhr BW Büderich : Team 16 __:__ Kunstrasen
Team 13 : Team 15 __:__ Rasen
18:05 Uhr – 18:30 Uhr BW Büderich : Team 13 __:__ Kunstrasen
Team 15 : Team 16 __:__ Rasen
18:40 Uhr – 19:05 Uhr Team 16 : Team 13 __:__ Kunstrasen
Team 15 : BW Büderich __:__ Rasen

Vorrunde Gruppe A

Dienstag 26.07.2022
Teams Gruppe A
Team 1: SuS Cappel
Team 2: TuS Allagen
Team 3: SV Lippstadt U17
Team 4: SG Oestinghausen

19:30 Uhr – 20:00 Uhr TuS Allagen : SG Oestinghausen __:__ Kunstrasen
SuS Cappel : SV Lippstadt U17 __:__ Rasen
20:10 Uhr – 20:40 Uhr TuS Allagen : SuS Cappel __:__ Kunstrasen
SV Lippstadt U17 : SG Oestinghausen __:__ Rasen
20:50 Uhr – 21:20 Uhr SG Oestinghausen : SuS Cappel __:__ Kunstrasen
SV Lippstadt U17 : TuS Allagen __:__ Rasen

Vorrunde Gruppe B

Donnerstag, 28.07.22
Teams Gruppe B
Team 5: Qualifikant 5
Team 6: VFJ Lippborg
Team 7: Qualifikant 7
Team 8: Qualifikant 8

19:30 Uhr – 20:00 Uhr VFJ Lippborg : Team 8 __:__ Kunstrasen
Team 5 : Team 7 __:__ Rasen
20:10 Uhr – 20:40 Uhr VFJ Lippborg : Team 5 __:__ Kunstrasen
Team 7 : Team 8 __:__ Rasen
20:50 Uhr – 21:20 Uhr Team 8 : Team 5 __:__ Kunstrasen
Team 7 : VFJ Lippborg __:__ Rasen

Vorrunde Gruppe C

Dienstag, 02.08.22
Teams Gruppe C
Team 9: JSG Möhnesee
Team 10: SVW Soest U19
Team 11: Qualifikant 11
Team 12: Qualifikant 12

19:30 Uhr – 20:00 Uhr SVW Soest U19 : Team 12 __:__ Kunstrasen
JSG Möhnesee : Team 11 __:__ Rasen
20:10 Uhr – 20:40 Uhr SVW Soest U19 : JSG Möhnesee __:__ Kunstrasen
Team 11 : Team 12 __:__ Rasen
20:50 Uhr – 21:20 Uhr Team 12 : JSG Möhnesee __:__ Kunstrasen
Team 11 : SVW Soest U19 __:__ Rasen

Vorrunde Gruppe D

Donnerstag, 04.08.22
Teams Gruppe C
Team 13: BW Büderich
Team 14: Qualifikant 14
Team 15: Qualifikant 15
Team 16: Qualifikant 16

19:30 Uhr – 20:00 Uhr Team 14 : Team 16 __:__ Kunstrasen
BW Büderich : Team 15 __:__ Rasen
20:10 Uhr – 20:40 Uhr Team 14 : BW Büderich __:__ Kunstrasen
Team 15 : Team 16 __:__ Rasen
20:50 Uhr – 21:20 Uhr Team 16 : BW Büderich __:__ Kunstrasen
Team 15 : Team 14 __:__ Rasen

Zwischenrunde B-Jugend

Zwischenrunde A-Jugend

Zwischenrunde Gruppen A & B

Montag 08.08.22
Zwischenrunde Gruppe A / B
1. Gruppe A (A1):
2. Gruppe A (A2):
1. Gruppe B (B1):
2. Gruppe B (B2):

17:30 Uhr – 17:55 Uhr A 2 : B 2 __:__ Kunstrasen
A 1 : B 1 __:__ Rasen
18:05 Uhr – 18:30 Uhr A 2 : A 1 __:__ Kunstrasen
B 1 : B 2 __:__ Rasen
18:40 Uhr – 19:05 Uhr B 2 : A 1 __:__ Kunstrasen
B 1 : A 2 __:__ Rasen

Zwischenrunde Gruppen C & D

Mittwoch 10.08.22
Zwischenrunde Gruppe C / D
1. Gruppe C (C1):
2. Gruppe C (C2):
1. Gruppe D (D1):
2. Gruppe D (D2):

17:30 Uhr – 17:55 Uhr C 2 : D 2 __:__ Kunstrasen
C 1 : D 1 __:__ Rasen
18:05 Uhr – 18:30 Uhr C 2 : C 1 __:__ Kunstrasen
D 1 : D 2 __:__ Rasen
18:40 Uhr – 19:05 Uhr D 2 : C 1 __:__ Kunstrasen
D 1 : C 2 __:__ Rasen

Zwischenrunde Gruppen A & B

Montag 08.08.22
Zwischenrunde Gruppe A / B
1. Gruppe A (A1):
2. Gruppe A (A2):
1. Gruppe B (B1):
2. Gruppe B (B2):

19:30 Uhr – 20:00 Uhr A 2 : B 2 __:__ Kunstrasen
A 1 : B 1 __:__ Rasen
20:10 Uhr – 20:40 Uhr A 2 : A 1 __:__ Kunstrasen
B 1 : B 2 __:__ Rasen
20:50 Uhr – 21:20 Uhr B 2 : A 1 __:__ Kunstrasen
B 1 : A 2 __:__ Rasen

Zwischenrunde Gruppen C & D

Mittwoch 10.08.22
Zwischenrunde Gruppe C / D
1. Gruppe C (C1):
2. Gruppe C (C2):
1. Gruppe D (D1):
2. Gruppe D (D2):

19:30 Uhr – 20:00 Uhr C 2 : D 2 __:__ Kunstrasen
C 1 : D 1 __:__ Rasen
20:10 Uhr – 20:40 Uhr C 2 : C 1 __:__ Kunstrasen
D 1 : D 2 __:__ Rasen
20:50 Uhr – 21:20 Uhr D 2 : C 1 __:__ Kunstrasen
D 1 : C 2 __:__ Rasen

Endrunde B-Jugend

Endrunde A-Jugend

Endrunde B-Jugend

Freitag, 12.08.22
17:30 Uhr – 18:10 Uhr 1. Grp. A / B : 2. Grp. C / D __:__ Kunstrasen
1. Grp. C / D : 2. Grp. A / B __:__ Rasen

Spiel um Platz 3

Freitag, 12.08.22
18:30 Uhr – 19:10 Uhr Verlierer Spiel 1 : Verlierer Spiel 2 __:__ Kunstrasen

Finale B-Jugend

Freitag, 12.08.22
18:30 Uhr – 19:10 Uhr Gewinner Spiel 1 : Gewinner Spiel 2 __:__ Rasen

Endrunde B-Jugend

Freitag, 12.08.22
19:30 Uhr – 20:15 Uhr 1. Grp. A / B : 2. Grp. C / D __:__ Kunstrasen
1. Grp. C / D : 2. Grp. A / B __:__ Rasen

Spiel um Platz 3

Freitag, 12.08.22
20:30 Uhr – 21:15 Uhr Verlierer Spiel 1 : Verlierer Spiel 2 __:__ Kunstrasen

Finale B-Jugend

Freitag, 12.08.22
20:30 Uhr – 21:15 Uhr Gewinner Spiel 1 : Gewinner Spiel 2 __:__ Rasen