Spielpläne

Vorrunde B-Jugend

Vorrunde Gruppe A

Dienstag 26.07.2022
Teams Gruppe A
Team 1: Qualifikant 1
Team 2: Qualifikant 2
Team 3: Qualifikant 3
Team 4: Qualifikant 4

17:30 Uhr – 17:55 Uhr Qualifikant 2 : Qualifikant 4 __:__ Kunstrasen
Qualifikant 1 : Qualifikant 3 __:__ Rasen
18:05 Uhr – 18:30 Uhr Qualifikant 2 : Qualifikant 1 __:__ Kunstrasen
Qualifikant 3 : Qualifikant 4 __:__ Rasen
18:40 Uhr – 19:05 Uhr Qualifikant 4 : Qualifikant 1 __:__ Kunstrasen
Qualifikant 3 : Qualifikant 2 __:__ Rasen

Vorrunde Gruppe B

Donnerstag, 28.07.22
Teams Gruppe B
Team 5: SV Lippstadt U16
Team 6: Qualifikant 6
Team 7: SC Neuengeseke
Team 8: SVW Soest U16

17:30 Uhr – 17:55 Uhr Team 6 : SVW Soest U16 __:__ Kunstrasen
SV Lippstadt U16 : SC Neuengeseke  8 : 0 Rasen
18:05 Uhr – 18:30 Uhr Team 6 : SV Lippstadt U16 __:__ Kunstrasen
SC Neuengeseke : SVW Soest U16  2 : 0 Rasen
18:40 Uhr – 19:05 Uhr SVW Soest U16 : SV Lippstadt U16  0 : 6 Kunstrasen
SC Neuengeseke : Team 6 __:__ Rasen

Vorrunde Gruppe C

Dienstag, 02.08.22
Teams Gruppe C
Team 9: Qualifikant 9
Team 10: Qualifikant 10
Team 11: Qualifikant 11
Team 12: Qualifikant 12

17:30 Uhr – 17:55 Uhr Qualifikant 10 : Qualifikant 12 __:__ Kunstrasen
Qualifikant 9 : Qualifikant 11 __:__ Rasen
18:05 Uhr – 18:30 Uhr Qualifikant 10 : Qualifikant 9 __:__ Kunstrasen
Qualifikant 11 : Qualifikant 12 __:__ Rasen
18:40 Uhr – 19:05 Uhr Qualifikant 12 : Qualifikant 9 __:__ Kunstrasen
Qualifikant 11 : Qualifikant 10 __:__ Rasen

Vorrunde Gruppe D

Donnerstag, 04.08.22
Teams Gruppe D
Team 13: JSG Günne/Möhnesee
Team 14: JSG Büderich/Sönnern/Scheidingen/Hilbeck
Team 15: FJSG Erwitte 2000
Team 16: JSG Anröchte/Mellrich

17:30 Uhr – 17:55 Uhr JSG Büderich/Sönnern/
Scheidingen/Hilbeck
: JSG Anröchte/Mellrich  1 : 3 Kunstrasen
JSG Günne/Möhnesee : FJSG Erwitte 2000  2 : 1 Rasen
18:05 Uhr – 18:30 Uhr JSG Büderich/Sönnern/
Scheidingen/Hilbeck
: JSG Günne/Möhnesee  0 : 4 Kunstrasen
FJSG Erwitte 2000 : JSG Anröchte/Mellrich  0 : 4 Rasen
18:40 Uhr – 19:05 Uhr JSG Anröchte/Mellrich : JSG Günne/Möhnesee  0 : 1 Kunstrasen
FJSG Erwitte 2000 : JSG Büderich/Sönnern/
Scheidingen/Hilbeck
 0 : 0 Rasen

Vorrunde A-Jugend

Vorrunde Gruppe A

Dienstag 26.07.2022
Teams Gruppe A
Team 1: SuS Cappel
Team 2: JSG Allagen/Sichtigvor
Team 3: SV Lippstadt U17
Team 4: JSG Oestinghausen/Lippetal/Hovestadt

19:30 Uhr – 20:00 Uhr JSG Allagen/Sichtigvor : JSG Oestinghausen/Lippetal/Hovestadt  0 : 5 Kunstrasen
SuS Cappel : SV Lippstadt U17  0 : 4 Rasen
20:10 Uhr – 20:40 Uhr JSG Allagen/Sichtigvor : SuS Cappel  1 : 4 Kunstrasen
SV Lippstadt U17 : JSG Oestinghausen/Lippetal/Hovestadt  2 : 1 Rasen
20:50 Uhr – 21:20 Uhr JSG Oestinghausen/Lippetal/Hovestadt : SuS Cappel  3 : 0 Kunstrasen
SV Lippstadt U17 : JSG Allagen/Sichtigvor  6 : 0 Rasen

Vorrunde Gruppe B

Donnerstag, 28.07.22
Teams Gruppe B
Team 5: TuS Jahn Soest
Team 6: VFJ Lippborg
Team 7: FJSG Erwitte 2000
Team 8: Qualifikant 8

19:30 Uhr – 20:00 Uhr VFJ Lippborg : Team 8 __:__ Kunstrasen
TuS Jahn Soest : FJSG Erwitte 2000  1 : 3 Rasen
20:10 Uhr – 20:40 Uhr VFJ Lippborg : TuS Jahn Soest  6 : 2 Kunstrasen
FJSG Erwitte 2000 : Team 8 __:__ Rasen
20:50 Uhr – 21:20 Uhr Team 8 : TuS Jahn Soest __:__ Kunstrasen
FJSG Erwitte 2000 : VFJ Lippborg  1 : 0 Rasen

Vorrunde Gruppe C

Dienstag, 02.08.22
Teams Gruppe C
Team 9: Qualifikant 9
Team 10: Qualifikant 10
Team 11: Qualifikant 11
Team 12: Qualifikant 12

19:30 Uhr – 20:00 Uhr Qualifikant 10 : Qualifikant 12 __:__ Kunstrasen
Qualifikant 9 : Qualifikant 11 __:__ Rasen
20:10 Uhr – 20:40 Uhr Qualifikant 10 : Qualifikant 9 __:__ Kunstrasen
Qualifikant 11 : Qualifikant 12 __:__ Rasen
20:50 Uhr – 21:20 Uhr Qualifikant 12 : Qualifikant 9 __:__ Kunstrasen
Qualifikant 11 : Qualifikant 10 __:__ Rasen

Vorrunde Gruppe D

Donnerstag, 04.08.22
Teams Gruppe D
Team 13: DJK BW Büderich
Team 14: SVW Soest U18
Team 15: TuS Lipperode
Team 16: JSG Rüthen-Oesterteiden-Effeln

19:30 Uhr – 20:00 Uhr SVW Soest U18 : JSG Rüthen-Oesterteiden-Effeln  2 : 0 Kunstrasen
DJK BW Büderich : TuS Lipperode  1 : 1 Rasen
20:10 Uhr – 20:40 Uhr SVW Soest U18 : DJK BW Büderich  0 : 2 Kunstrasen
TuS Lipperode : JSG Rüthen-Oesterteiden-Effeln  2 : 0 Rasen
20:50 Uhr – 21:20 Uhr JSG Rüthen-Oesterteiden-Effeln : DJK BW Büderich  0 : 2 Kunstrasen
TuS Lipperode : SVW Soest U18  0 : 1 Rasen

Zwischenrunde B-Jugend

Zwischenrunde Gruppen A & B

Montag 08.08.22
Zwischenrunde Gruppe A / B
1. Gruppe A (A1): JSG Oestinghausen/Lippetal
2. Gruppe A (A2): FJSG Erwitte 2000
1. Gruppe B (B1): SV Lippstadt 08 U16
2. Gruppe B (B2): SC Neuengeseke

17:30 Uhr – 17:55 Uhr FJSG Erwitte 2000 : SC Neuengeseke __:__ Kunstrasen
JSG Oestinghausen/Lippetal : SV Lippstadt 08 U16 __:__ Rasen
18:05 Uhr – 18:30 Uhr FJSG Erwitte 2000 : JSG Oestinghausen/Lippetal __:__ Kunstrasen
SV Lippstadt 08 U16 : SC Neuengeseke __:__ Rasen
18:40 Uhr – 19:05 Uhr SC Neuengeseke : JSG Oestinghausen/Lippetal __:__ Kunstrasen
SV Lippstadt 08 U16 : FJSG Erwitte 2000 __:__ Rasen

Zwischenrunde Gruppen C & D

Mittwoch 10.08.22
Zwischenrunde Gruppe C / D
1. Gruppe C (C1): JSG Westönnen/Welver/Schwefe/Borgeln/Ostönnen
2. Gruppe C (C2): SVW Soest U17
1. Gruppe D (D1): JSG Günne/Möhnesee
2. Gruppe D (D2): JSG Anröchte/Mellrich

17:30 Uhr – 17:55 Uhr SVW Soest U17 : JSG Anröchte/Mellrich __:__ Kunstrasen
JSG Westönnen/Welver/Schwefe/Borgeln/Ostönnen : JSG Günne/Möhnesee __:__ Rasen
18:05 Uhr – 18:30 Uhr SVW Soest U17 : JSG Westönnen/Welver/Schwefe/Borgeln/Ostönnen __:__ Kunstrasen
JSG Günne/Möhnesee : JSG Anröchte/Mellrich __:__ Rasen
18:40 Uhr – 19:05 Uhr JSG Anröchte/Mellrich : JSG Westönnen/Welver/Schwefe/Borgeln/Ostönnen __:__ Kunstrasen
JSG Günne/Möhnesee : SVW Soest U17 __:__ Rasen

Zwischenrunde A-Jugend

Zwischenrunde Gruppen A & B

Montag 08.08.22
Zwischenrunde Gruppe A / B
1. Gruppe A (A1): SV Lippstadt 08 U17
2. Gruppe A (A2): JSG Oestinghausen/Lippetal/Hovestadt
1. Gruppe B (B1): FJSG Erwitte 2000
2. Gruppe B (B2): VfJ Lippborg

19:30 Uhr – 20:00 Uhr JSG Oestinghausen/Lippetal/Hovestadt : VfJ Lippborg __:__ Kunstrasen
SV Lippstadt 08 U17 : FJSG Erwitte 2000 __:__ Rasen
20:10 Uhr – 20:40 Uhr JSG Oestinghausen/Lippetal/Hovestadt : SV Lippstadt 08 U17 __:__ Kunstrasen
FJSG Erwitte 2000 : VfJ Lippborg __:__ Rasen
20:50 Uhr – 21:20 Uhr VfJ Lippborg : SV Lippstadt 08 U17 __:__ Kunstrasen
FJSG Erwitte 2000 : JSG Oestinghausen/Lippetal/Hovestadt __:__ Rasen

Zwischenrunde Gruppen C & D

Mittwoch 10.08.22
Zwischenrunde Gruppe C / D
1. Gruppe C (C1): JSG Günne/ Möhnesee
2. Gruppe C (C2): SVW Soest U19
1. Gruppe D (D1): DJK BW Büderich
2. Gruppe D (D2): SVW Soest U18

19:30 Uhr – 20:00 Uhr SVW Soest U19 : SVW Soest U18 __:__ Kunstrasen
JSG Günne/ Möhnesee : DJK BW Büderich __:__ Rasen
20:10 Uhr – 20:40 Uhr SVW Soest U19 : JSG Günne/ Möhnesee __:__ Kunstrasen
DJK BW Büderich : SVW Soest U18 __:__ Rasen
20:50 Uhr – 21:20 Uhr SVW Soest U18 : JSG Günne/ Möhnesee __:__ Kunstrasen
DJK BW Büderich : SVW Soest U19 __:__ Rasen

Endrunde B-Jugend

Endrunde B-Jugend

Freitag, 12.08.22
17:30 Uhr – 18:10 Uhr 1. Grp. A / B : 2. Grp. C / D __:__ Kunstrasen
1. Grp. C / D : 2. Grp. A / B __:__ Rasen

Spiel um Platz 3

Freitag, 12.08.22
18:30 Uhr – 19:10 Uhr Verlierer Spiel 1 : Verlierer Spiel 2 __:__ Kunstrasen

Finale B-Jugend

Freitag, 12.08.22
18:30 Uhr – 19:10 Uhr Gewinner Spiel 1 : Gewinner Spiel 2 __:__ Rasen

Endrunde A-Jugend

Endrunde B-Jugend

Freitag, 12.08.22
19:30 Uhr – 20:15 Uhr 1. Grp. A / B : 2. Grp. C / D __:__ Kunstrasen
1. Grp. C / D : 2. Grp. A / B __:__ Rasen

Spiel um Platz 3

Freitag, 12.08.22
20:30 Uhr – 21:15 Uhr Verlierer Spiel 1 : Verlierer Spiel 2 __:__ Kunstrasen

Finale B-Jugend

Freitag, 12.08.22
20:30 Uhr – 21:15 Uhr Gewinner Spiel 1 : Gewinner Spiel 2 __:__ Rasen